Во внедорожнике, слетевшем с моста под Харьковом, погибли четверо

,

,

События
30 декабря 2013 08:00

Трагедия произошла сегодня около восьми часов утра. Неподалеку от поселка Лесное Дергачевского района внедорожник слетел с автомобильного моста. По предварительной версии, 25-летний водитель по непонятным причинам не справился с управлением, вылетел на встречную полосу движения и сбил перильное ограждение моста, после чего внедорожник упал на бетонное покрытие. 

Во внедорожнике, слетевшем с моста под Харьковом, погибли четверо фото

25-летний водитель по непонятным причинам не справился с управлением и, сбив перильное ограждение моста, упал на бетонное покрытие. Фотографии с сайта УГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области.

- В результате ДТП водитель и трое пассажиров Mitsubishi от полученных травм погибли на месте происшествия, - сообщили в пресс-службе УГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области.

Тела погибших из покореженного авто спасатели извлекали при помощи специнструментов. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства аварии. Стало известно, что в разбившейся машине помимо 25-летнего водителя находились 21-летний парень и две второкурсницы Харьковского института банковского дела.

Надежда ШОСТАК, КП - Харьков

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях