В бизнес и ЗАГС ни ногой: астрологи рассказали, что нас ждет в 2014 году

Фото с сайта farklikadin.com.

Фото с сайта farklikadin.com.

События
23 декабря 2013 12:45
Автор: Юлия Ворона

У украинцев есть такая традиция: каждый год 31 декабря нам кажется, что все плохое под бой курантов останется в уходящем году, а с последним ударом мы начнем новую счастливую жизнь. О том, сбудутся ли наши надежды, и что нас ждет в 2014 году Vgorode рассказали астропсихологи Лариса Гресь и Александра Дибаже.

Евромайданы не принесут результата

- Мы знали, что 2013 год будет сложным и конфликтным и наши предположения подтвердились, -  говорит Лариса Гресь. - Мы основывались на одной из основных планет для Украины – Сатурн. Когда она входит в кульминационную точку, в стране происходят какие-то изменения. Если мы вернемся немного назад, то увидим, что в такие кульминационные точки он входил  в 2000 году, когда проходила громкая акция "Украина без Кучмы", в 2004, когда случилась Оранжевая революция. Следующей точкой стал ноябрь 2013 года. 

Сатурн зашел в кульминационную точку, которая связана с властью и перераспределением финансовых потоков. На самом деле,  до 30 ноября Евромайдан не нес опасности, если бы его проигнорировали, то его бы уже не было.  Все, что началось в ноябре, не соответствует  тому, что разворачивается сейчас. С точки зрения астрологии Вильнюсский договор ничего хорошего Украине не принес бы. Даже если договор был бы принят, то его пришлось бы пересматривать.

Начало протестов было правильным, но то, что произошло 30 ноября – "Беркут" начал разгонять толпу людей – это были непредвиденные действия, которые спровоцировали разворот теперешних  непредсказуемых действий.  Евромайдан – продолжительное и безрезультативное действие, которое ничем не закончится. Скорее всего, это будет продолжаться весь январь, но на весь год не затянется. В  феврале и апреле будут пересматриваться вопросы договоренности Украины и России.

Еще одна кульминационной точкой астроспихологи назвали 21 декабря. Поскольку власть и оппозиция не смоги договориться, то, по словам "советников звезд", согласия уже не будет.

2014 – год затяжного кризиса

Прежде, чем внимать советам астрологов и начинать новую жизнь с 1 января, вспомните, что год Синей Лошади наступит только 31 января 2014.  

- Такого сложного года, как 2014 еще не было. Протестное настроение будет обостряться в первой половине января и конце февраля, а конец марта и середина апреля – самый сложный период. В апреле протестные массы могут достичь критической точки.

Это связано с тем, что в апреле нас ждут два затмения.

- Лунное затмение – 15 апреля –  говорит о том, что все что недейственное и нежизнеспособное разрушится.  Людям в этот период  очень важно избавиться от ненужных связей и отношений. А 29 апреля – солнечное кольцевое затмение, которое  влияет не только на нации и людей, но и государства. Оно продлится очень много лет. Весь материальный мир, экономика, стабильность в этот период  достигнут негативно критической отметки.  

Именно середина апреля будет началом нового более серьезного витка,  кризис продлится как минимум до 2020 года (правда, легче станет в 2016), а предположительный выход из него – 2022-2024 год. Мы будем жить в периоде перемен: другое правительство, ценности, отношение к жизни. Такие изменения происходят каждые 84 года.

В июне не падать духом, до октября – не ходить в ЗАГС

Астропсихологи говорят, что дать однозначный ответ на вопрос о том, какие знаки Зодиака в этом году будут "на коне" невозможно.

- Вопрос намного глубже, чем его освещают стандартные журналы гороскопов. Обобщать нельзя, но можем сказать, что изменения почувствуют люди, в чьей натальной карте планеты находятся в определенном градусе Козерога, Овна, Рака и Весов.  

В целом год Синей Лошади будет, мягко говорят, непростым.

- В июне - июле вам покажется, что финансы и терпение исчерпываются, но на самом деле это не так - выход есть. Нужно менять свое мировоззрение, - говорит Александра Дибаже. - Вся первая половина 2014 года несколько сложна и неблагоприятна для любых начинаний.

Особенно не повезет тем, кто в предстоящем году собирается создать семью. Первые полгода 2014 заключать брак можно только 1 февраля – это единственный благоприятный день.

С 6 до 28 февраля обратите внимание на свое здоровье. В этот период лучше не совершать дальние поездки, не заключать договоры; любые новые знакомства не приведут ни к долгожданным отношениям, ни к браку.

Со 2 марта до начала июля не стоит делать операции (особенно это касается пластики и серьезных косметических операций), начинать активные и важные дела.  

- Мы ни в коем случае не призываем вас к бездействию, - говорят астропсихологи. – Просто просим оставить активные действия и важные дела на потом. Не переживайте, если дело затягивается – это нормально для 2014.

Вторая половина года, начиная с 23 октября, идеальна для заключения браков.

Что касается финансов, то в этом году успешными будут  те, кто работает в крупном бизнесе (правда, строительство снизит темпы), игровой и развлекательной сфере, в рекламе.

Кстати, на вопрос о том, что же делать человеку, если он понимает, что все в этом году пойдет против него – свадьбу или операцию придется отложить, да и работа не из "шоколадных", астропсихологи отвечают философски.

- Неудачниками считают себя те люди, которые плохо чувствуют время. Не расстраивайтесь и не впадайте в отчаяние, просто меняйте свое мировоззрение и у вас все получится!  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях