Обзор утренней прессы: что пишут газеты о Харькове 20 декабря

Новость - События - Обзор утренней прессы: что пишут газеты о Харькове 20 декабря

Новость - События - Обзор утренней прессы: что пишут газеты о Харькове 20 декабря

События
20 декабря 2013 09:00
Автор: Газеты Читает Юлия Ворона

У детей со сложной судьбой появилось пристанище

На улице Власенко,14 открылся уникальный центр социально-психологической реабилитации детей, который оказались в сложной жизненной ситуации: к примеру, если родители в больнице, тюрьме или же сам ребенок находится в опасных для жизни условиях, пишет "Сегодня".

По словам директора центра здесь уже находится 12 детей, каждый из которых проходит реабилитацию по индивидуальному плану, составленному психологом, соцработникам и воспитателями.

Лечение может длиться от трех до девяти месяцев, во время реабилитации дети посещают школу №130.

На новогодний стол-2014 горожане потратят от 500 до тысячи гривен

За десять дней до нового года харьковчане массово кинулись запасаться продуктами для праздничного застолья, пишет "Комсомольская правда".

Граждане лотками скупают яйца, банками зеленый горошек и  консервированную кукурузу. В супермаркетах активность народа поддерживают акциями и скидками. Запасливые и экономные граждане эту тему просекли давно, и новогодний провиант  начали закупать еще в начале месяца.

Обзор утренней прессы: что пишут газеты о Харькове 20 декабря фото

Продукты для новогоднего стола.

Особо тратиться харьковчане не собираются – помимо традиционного "Оливье", на их столе будут другие салаты, разносолы и мясные нарезки. В среднем горожане тратят на праздничный стол от 500 гривен.

Поболеть за Металл в Израиле стоит пять тысяч

"Металлист" приглашает своих болельщиков вживую понаблюдать за баталиями на Объединенном Суперкубке, который стартует в Израиле 30 января, пишет "Сегодня". Несмотря н то, что до матчей еще далеко, некоторые уже интересуются ценой такого удовольствия.

Так, поездка на один матч с "Шахтером" обойдется болельщику в 3400 гривен, включая перелет из Харькова в Тель-Авив, три ночи в отеле и билет на игру. А те, кто хочет посмотреть сразу три матча, выложат 5200 гривен (билет на футбол, перелет, девять ночей в двухместном номере отеля и экскурсии в Вифлеем и Иерусалим).  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях