Лидер группы "Коррозия металла" собрался забросать ЦКБ бродячими котами

"Паук" призвал харьковчан кидаться бродячими котами. Фото с сайта polit.ru.

"Паук" призвал харьковчан кидаться бродячими котами. Фото с сайта polit.ru.

События
18 декабря 2013 13:12

Российская рок-группа "Коррозия металла" накануне концерта в Украине кинула клич о том, что для спасения политической ситуации на материке нужно срочно выпустить из "застенок" экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко.
 
- Если Юлия врубается в рок, то она добрая и может спасти Украину и добросовестно организовать выгодные отношения как с Европой, так и с Россией, - написал один из "металлистов" у себя в ЖЖ. - Поэтому как славянский патриот обращаюсь к Харьковским фанатам группы: в эту среду произвести штурм и освободить Юлию Тимошенко. В  качестве оружия необходимо использовать бродячих котов и кидаться ими в вертухаев. Всем, кто будет участвовать в штурме, гарантирован бесплатный проход на предстоящие концерты группы.
 
Отметим, что для Харькова лидер "Коррозии металла" человек не чужой. В 1990 году первый концерт группы в Первой столице собрал полный стадион зрителей. Кроме того, в городе живут родственники лидера "Коррозии металла" Сергея "Паука" Троицкого по линии первой супруги.
 
Сами "металлисты" тоже якобы везли с собой клетки с котами, но, если верить  Троицкому, их задержали на пограничном пункте пропуска "Казачья Лопань" (под Харьковом). Мол, не было санэпидемических справок для животных.
 
- Никаких официально оформленных задержаний котов в этом пункте пропуска пока не зафиксировано, - сообщили корреспонденту в территориальном подразделении Министерства доходов и сборов. – Если какой-то документ появится, мы вам обязательно дадим знать.
 
Что касается больницы, где содержится Юлия Тимошенко, то сейчас там все спокойно: поклонников "Коррозии металла" не замечено, как и котов, похожих на боевых.

Кстати, Сергей "Паук" Троицкий вообще является скандальным человеком, который – теоретически – может и на штурм ЦКБ "Укрзализныци" пойти.

Юрий ЗИНЕНКО, КП - Харьков

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях