С лошадиным аппетитом! Чем угостить Лошадь -хозяйку 2014 года

Новость - События - С лошадиным аппетитом! Чем угостить Лошадь -хозяйку 2014 года

Новость - События - С лошадиным аппетитом! Чем угостить Лошадь -хозяйку 2014 года

События
04 декабря 2013 17:35

Новый год -  это не только танцы-песни-фейерверк… В первую очередь это вкусное красивое застолье! В наступающем году все должно быть новым -- в том числе и праздничное меню. Поэтому предлагаем вам пополнить домашнюю кулинарную копилку свеженькими рецептами: легкой закуской с лососем, изысканным йогуртовым тортом, оригинальным мясом с хурмой, сказочно-вкусной фаршированной рыбой, пикантными блюдами с имбирем… И пусть все блюда получатся у вас аппетитными --  чтобы в новогоднюю ночь вы смогли почувствовать себя главным кулинаром страны!

С лошадиным аппетитом! Чем угостить Лошадь -хозяйку 2014 года фото

"Вкусно", декабрь 2013

Удивите любимых быстрыми слоечками с ветчиной и горчицей на завтрак,  порадуйте сборной мясной солянкой на обед, а на ужин -- накормите свиным стейком с имбирем!

Также вас ждут оригинальные идеи украшения праздничных блюд: салат "Вкусная хлопушка", торт "Апартаменты Деда Мороза", коктейль "Конфетти", мастер-класс "Шапочки Санта-Клауса"…

А самые активные домохозяйки, которые присылают свои рецепты с фото -  получают подарки в постоянно действующем конкурсе "А я делаю так!"

Спрашивайте "Вкусно!" в местах продажи прессы.  Для тех, кто всегда хочет иметь оригинальные и вкусные рецепты под рукой - подписка на номер в каталоге изданий Украины-2014 – 40709.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях