Милиция вскрывала комнату пьяного марокканца с помощью перфоратора

Фото: vgorode.ua.

Фото: vgorode.ua.

События
26 ноября 2013 15:10

Харьков все больше напоминает Москву. Правда, не развитой инфраструктурой метро, пешеходными зонами и красивой рекой, а стычками и конфликтами с иностранцами.

Как уже писал Vgorode, сегодня утром двое иностранцев на черном БМВ устроили ДТП возле гостиницы Мир, а затем начали провоцировать владельца авто на драку. Но этим все не закончилось.

Милиция вскрывала комнату пьяного марокканца с помощью перфоратора фото

Милиционеры берут показания про конфликт. 

Зафиксировав на камеру угрозы иностранца и его взмахи ножом, потерпевший решил вызвать милицию. Дебошир в это время удрал в близлежащую общагу академии городского хозяйства.

- После того, как приехали ГАИшники, выяснилось, что у него нет ни документов, ничего. Он тут уже не учится.  Он вроде бы пошел на попятный, признал вину. Но когда уехало ГАИ, возмутился и начал размахивать ножом, кидаться камнями. Особая ярость началась когда мы сказали, что вызываем милицию, так он начал на людей кидаться. Мы проследили, куда он пойдет, чтобы вызвать милицию - так как на улице ходят люди, гуляют мамы с детьми, а он с ножом, - рассказал пострадавший Евгений Яриков.

Как рассказала комендант общежития, этот парень уже давно отчислен из учебного заведения и скрылся тут у друзей. Милиция живо нашла комнату, но вот загвоздка - дверь жильцы открывать не захотели. 

Милиция вскрывала комнату пьяного марокканца с помощью перфоратора фото 1

Слесарь пытается открыть дверь, но у него не получается. 

Пришлось вызывать слесарей, чтобы они выкурили упрямого марокканца. Можно только похвалить наших производителей замков и дверей: открыть дверь удалось лишь с помощью перфоратора.

Когда вход открыли, в комнате оказалось трое парней и хулиган, который тут же присмирел и начал что-то лепетать о том, что с ним "хотят иметь проблем шесть мальчиков". 

Милиция вскрывала комнату пьяного марокканца с помощью перфоратора фото 2

Мастер ножевого боя. 

На вопрос правоохранителей, где нож, марокканец делал круглые глаза и поднимал одежду, показывая, что у него ничего нет и ни о каком ноже он не знает. Впрочем, недолго музыка играла, недолго иностранец заливал: нож нашелся в комнате, под матрасом.

Милиция вскрывала комнату пьяного марокканца с помощью перфоратора фото 3

А вот и нож. 

От "гостя" явно пахло алкоголем, а в комнате было ощутимо накурено, валялось несколько банок "Рево", коробки от водки и виски.

Милиция вскрывала комнату пьяного марокканца с помощью перфоратора фото 4

Рево и медали "за футбол". 

Милиция вызвала группу криминалистов, чтобы зафиксировать все найденное в комнате, а парня, который угрожал ножом, увезли в отделение милиции.

Милиция вскрывала комнату пьяного марокканца с помощью перфоратора фото 5

Арабы - чистоплотная раса. 

Парни, которые находились в комнате, доказывали всем, что ни при чем, но досмотра им избежать не удалось. Впрочем, особо их это не смутило: они попросили дать им позвонить адвокату парня, который махал ножом. Видимо, попадать в истории им не впервой.

Милиция вскрывала комнату пьяного марокканца с помощью перфоратора фото 6

Чемоданчик криминалиста. 

Милиция вскрывала комнату пьяного марокканца с помощью перфоратора фото 7

Чистота и порядок. 

В итоге был составлен протокол, впереди - экспертиза. Чем закончится эта история, пока неизвестно. 

 Vgorode следит за развитием событий.

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях