Учеба и работа в Швейцарии – это реально!

Новость - События - Учеба и работа в Швейцарии – это реально!

Новость - События - Учеба и работа в Швейцарии – это реально!

События
26 ноября 2013 12:22

Образовательная компания "Eruditus" с радостью сообщает о проведении следующей презентации - презентации BHMS, которая пройдет в субботу, 30 ноября, в Kharkiv Palace Hotel , начало в 15:30.

Для тех, кто еще не знаком с загадочной аббревиатурой - BHMS - это одна из ведущих школ гостиничного менеджмента в Швейцарии, которая предлагает широкий спектр программ обучения в туристической отрасли. Студенты со всего мира едут именно в эту школу постигать законы индустрии гостеприимства.

Учеба и работа в Швейцарии – это реально! фото

Business & Hotel Management School.

Business & Hotel Management School (BHMS) входит в состав сети одной из самых крупных  швейцарских учебных групп Benedict Education Group.

Школа находится в Люцерне, одном из самых посещаемых туристами городов Швейцарии. Это очень живописный регион – озеро Люцерн, Альпы, он был признан лучшим по качеству жизни в стране.

BHMS располагается в здании, где также находится отель Radisson SAS и университет Люцерна (Lucerne University of Applied Sciences). В школе есть современные классы, компьютерная и мультимедийная лаборатории.

BHMS имеет собственную резиденцию, где проживают студенты. Она расположена в нескольких минутах ходьбы от основного здания.

Учеба и работа в Швейцарии – это реально! фото 1

Обучение проводится на английском языке с обязательным изучением немецкого.

На презентации будут представлены программы обучения в BHMS, особенности системы образования в Швейцарии и описание уникальной системы обучения в Швейцарской Школе Гостиничного Менеджмента.

Гость презентации – представитель школы, профессор Magdy Attalla.

Учеба и работа в Швейцарии – это реально! фото 2

BHMS - уникальная система образования.

"BHMS - путь к получению "мировой" карьеры!""- отмечает господин Мэгди – "Уникальная система образования в школе позволяет совместить 6 месяцев учебы с 6 месяцами оплачиваемой стажировки в отрасли, что дает студентам возможность получить опыт работы в туристической сфере".

Вход свободный, предварительная регистрация на сайте www.eruditus.com.ua

 

Фото предоставлено компанией Eruditus.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях