"Брусничка" устроила в Харькове праздничную ярмарку

Новость - События - "Брусничка" устроила в Харькове праздничную ярмарку

Новость - События - "Брусничка" устроила в Харькове праздничную ярмарку

События
18 ноября 2013 13:29
Автор: Daria Kornilova

Первые клиенты магазина получили возможность сделать необходимые покупки по выгодным ценам и от души повеселиться. А самые удачливые гости смогли, и пакеты продуктами наполнить, и с полными карманами вернуться домой. Открытие сопровождала праздничная ярмарка с конкурсами и развлечениями для посетителей.

"Брусничка" устроила в Харькове праздничную ярмарку фото

На Московском проспекте открылся новый магазин.

Среди покупателей "Бруснички" разыграли 5 сертификатов на 250, 500 и 1000 гривен, которые победители розыгрыша получили в виде бонусов на специальные карты лояльности "FreshCard". Их можно потратить на покупки во фрешмаркетах сети. Это удобные магазины, ассортимент которых включает около 4500 наименований товаров, в том числе продукцию собственных торговых марок: "Брусничная коллекция" (более 100 товаров с высокими потребительскими качествами) и "Просто" (более 200 социальных товаров в 40 различных категориях по доступной цене).

"Брусничка" устроила в Харькове праздничную ярмарку фото 1

Победители розыгрыша получили подарочные сертификаты.

Отличительные черты фрешмаркета – расширенный ассортимент молочных и мясных продуктов, овощей, фруктов, хлебобулочных изделий и наличие мини-пекарни, где готовится фирменная выпечка, эксклюзивно представленная в "Брусничке".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях