В центре Харькова СБУ задержала продавца кокаина на "Toyota Prado"

Фото: Мстислав Чернов

Фото: Мстислав Чернов

События
17 ноября 2013 15:55

В пятницу, 15 ноября, на улице Петровского в Харькове (в районе ресторана "Терка"), сотрудники СБУ с привлечением спецподразделения "Альфа" проводили операцию по задержанию подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. Операция проходила прямо на улице в 16.00. Действия правоохранителей собрали вокруг огромное количество "зевак".

Уже через час очевидцы стали выкладывать в интернете фотографии с места событий. По их данным, подозреваемые приехали к ресторану на двух внедорожниках Toyota. Задержаных уложили лицом на асфальт и надели наручники. Также изъяли телефоны и другие вещи.

По информации из наших источников в правоохранительных органах, на Чернышевского происходила реализация товара. Наркотики оперативники изъяли при личном досмотре. Грамм кокаина на черном рынке Харькова стоит примерно 200 долларов, а в 1 грамме - 10 доз. В пятницу был задержан один из подозреваемых, начато уголовное производство.

Начальник пресс-центра УСБУ в Харьковской области Владислав Абдула сообщил, что официальный комментарий по этому поводу будет в понедельник, отмечают Вести.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях