Харьковчане погуляли на праздничной ярмарке

Новость - События - Харьковчане погуляли на праздничной ярмарке

Новость - События - Харьковчане погуляли на праздничной ярмарке

События
28 октября 2013 14:05

Расположился он по адресу пр. Гагарина, 20а. В честь торжественного открытия перед магазином организовали праздничную ярмарку. Тут первых покупателей развлекали команда аниматоров и танцевальные коллективы. Харьковчане погуляли на праздничной ярмарке фото

Торговая сеть "Брусничка" снова устроила прадник для харьковчан.

Ведущий занимал публику шутками и несложными конкурсами, победители которых получали специальные фишки, которые потом можно было обменять на сувениры и угощения. Завершил праздничную программу розыгрыш "Король бонусов".

Харьковчане погуляли на праздничной ярмарке фото 1

Победители конкурсов.

Пятеро его победителей получили сертификаты на 250, 500 и 1000 гривен. Выигрыши были начислены на специальные карты лояльности "FreshCard", которые действуют в сети, и позволят неплохо сэкономить на будущих покупках в "Брусничке".

Харьковчане погуляли на праздничной ярмарке фото 2

Праздник удался!

Магазины сети "Брусничка" работают в уникальном для Украины формате "фрешмаркет". Расширенный ассортимент свежих продуктов: молочных, мясных, хлебобулочных изделий, овощей и фруктов – основная его характеристика. Магазины сети оборудованы мини-пекарнями, где каждый день готовится ароматная и хрустящая фирменная выпечка. "Брусничка" идеально подходит для ежедневных покупок, благодаря которым на столе всегда будут самые свежие продукты. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях