Прощай, целлюлит: избавляемся от лишних кило быстро и без боли

Фото: diets.ru.

Фото: diets.ru.

События
28 октября 2013 12:46

Каждая женщина обеспокоена тем, как быстрее и эффективнее привести свою фигуру в идеальное состояние. Еще бы – впереди праздники, а не за горами и корпоративы. Скоро холодная зима и естественное сезонное желание согреться и "заесть" депрессию, вызванную отсутствием солнца и преобладанием серых будней. Как результат – лишние килограммы. Да еще и физическая активность существенно снижается. Иной раз лень выйти из дома, а не то, что регулярно посещать тренировки. 

Прощай, целлюлит: избавляемся от лишних кило быстро и без боли фотоО том, как безболезненно и быстро привести в порядок свою фигуру, рассказал врач – дерматолог клиники "Оксфорд Медикал-Харьков" Екатерина Устименко.


- Екатерина Васильевна, скажите, пожалуйста, какое самое эффективное средство для коррекции фигуры и лечения целлюлита?

- Единственного эффективного средства для коррекции фигуры пока медицина предложить не может. Их множество, и самый результативный, это комбинированный метод, то есть подход к данной проблеме с использованием нескольких методик.

Я могу сказать, что один из способов – это низкокалорийная диета, она является основой красивой стройной фигуры и упругой кожи. Затем очень важно для нашего организма движение, потому что  это жизнь. Больше двигайтесь. Легкие пробежки на свежем воздухе или езда на велосипеде окажут стимулирующее воздействие на обменные процессы за счет обогащения организма кислородом. Идеальный вид спорта для борьбы с целлюлитом – плавание или аква-аэробика. Для профилактики, а также для лечения в домашних условиях можно использовать антицеллюлитные косметические средства. Они помогут Вашей коже выглядеть упругой и гладкой.

Однако, только одних упражнений и смены рациона недостаточно для победы над "апельсиновой коркой". Тут не обойтись без специальных процедур по уходу за телом. Испытанное и довольно эффективное средство от целлюлита – массаж. Его можно делать самостоятельно перед принятием ванны при помощи мягкой щетки из натуральной щетины. Движения должны быть круговыми, направленными снизу вверх. Соль для ванны и крупнозернистый пиллинг прекрасно разглаживают кожу и усиливают кровообращение.

И, наконец, чтобы совсем победить "апельсиновую корку"  необходима процедура коррекции фигуры и лечения целлюлита на аппарате VelaSmooth.

- Что это за аппарат, и какие проблемы он решает?

- Аппаратная косметология  - настоящая скорая антицеллюлитная помощь. Домашние средства хороши, однако, мощное однонаправленное воздействие аппарата Vela Smooth даст по-настоящему непревзойденный результат.  Опыт проведения процедур коррекции фигуры на аппарате Vela Smooth позволяет нам с уверенностью утверждать, что вернуть молодость и упругость кожи, избавиться от целлюлита и лишнего веса возможно без изнурительных диет, физических нагрузок и пластических операций. Интерес к этому методу прикован во всем мире, поскольку он позволяет достичь великолепного эффекта, сравнимого с результатами после липосакций и пластических операций, не прибегая, даже к хирургическому вмешательству.

- Объясните, пожалуйста, как аппарат Vela Smooth воздействует на кожу?

- На сегодняшний день система Vela Smooth просто не имеет аналогов и является лидером аппаратной косметологии. Сам аппарат произведен в Израиле фирмой Syneron. Принцип работы аппарата  Vela Smooth заключается  в сочетании инфракрасного излучения, биполярной электрической энергии, вакуумной аспирации и роликового массажа. Под воздействием света и тока "апельсиновая корка" с ваших бедер уйдет навсегда, да плюс ко всему ролики аппарата выровняют кожу и придадут ей упругость и красоту. Процедуры также можно проводить в области подбородка и рук, в тех местах, где может появляться "дряблость" кожи.

Прощай, целлюлит: избавляемся от лишних кило быстро и без боли фото 1

Диеты и пробежек для борьбы с "апельсиновой коркой" мало. Фото: likar.info.

- Какое количество процедур необходимо пройти на аппарате?

- Весь курс по коррекции фигуры и лечению целлюлита занимает от 10 до 15 процедур. Продолжительность каждого сеанса 30 минут. Частота процедур может варьироваться от 3 раз в неделю, через день, до двух раз в неделю. Для каждого пациента процесс лечения индивидуален и определяется врачом на бесплатной консультации. Эффект от процедур по коррекции жировых отложений действительно долгосрочен. А вот лечение целлюлита требует поддерживающей терапии 1 раз в полгодаи соблюдения некоторых правил здорового питания.

- Болезненные ли процедуры на этом аппарате?

- Процедуры совершенно безболезненные. Но самое главное – коррекция фигуры с помощью аппарата Vela Smooth не требует восстановительного периода, как при липосакции или хирургической пластике. Посещая наш медицинский центр, Вы продолжаете вести привычный образ жизни, наслаждаясь положительными изменениями в Вашей фигуре.

- Существуют ли противопоказания для проведения процедуры коррекции фигуры и лечения целлюлита?

- Конечно. Данную процедуру нельзя делать при внутреннем клапане - дефибрилляторе, в период беременности и лактации, при различных заболеваниях и т.д. Перед процедурой обязательно необходима консультация врача – дерматолога.

Запись на бесплатную консультацию к врачу-дерматологу в клинику "Оксфорд Медикал - Харьков" по телефону (057)764-30-30, (050) 301-87-99.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях