В Харькове пройдет первая международная выставка "Образование за рубежом"

Новость - События - В Харькове пройдет первая международная выставка "Образование за рубежом"

Новость - События - В Харькове пройдет первая международная выставка "Образование за рубежом"

События
16 октября 2013 12:04

 

26 октября в гостинице "Kharkiv Palace" (пр. Правды, 2) с  11:00 до 19:00 пройдет Первая международная выставка "Образование за рубежом" в Харькове, участниками которой будут представители учебных заведений со всего мира. Это социальный проект, который проводится с целью профориентации, ознакомления и предоставления информации о возможностях и перспективах всех видов обучения за рубежом: языковых курсов, среднего образования и поступления в университет.

Получение образования за границей позволяет школьникам и студентам расширить мировоззрение и перенять опыт ведущих государств мира, что крайне ценно и востребовано на украинском рынке труда. Поскольку Харьков является самым студенческим городом Украины, то программы по обучению за рубежом будут интересны широкому кругу людей, что делает эту выставку уникальным образовательным событием. 

В Харькове пройдет первая международная выставка "Образование за рубежом" фото

Образование за границей востребовано на украинском рынке труда.

Во время выставки все посетители смогут лично пообщаться с представителями школ и университетов и узнать об условиях поступления, особенностях обучения и проживания в той или иной стране. Представители Харьковских школ и университетов смогут обсудить условия международного сотрудничества и установить партнёрские отношения, с целью расширения спектра предлагаемых образовательных услуг на украинском рынке.  

Предшествовать выставке будет проведение конкурса Are you Eruditus, в котором смогут принять участие все желающие и показать судейской коллегии свои таланты и знание английского языка. Самые талантливые и одаренные дети получат супер призы – за 1 и 2 место предусмотрены подарки от наших зарубежных партнеров: 2-недельное бесплатное обучение иностранному языку за рубежом. Победители смогут не только улучшить свои знания иностранного языка, но и познакомиться с культурой другой страны, найти себе новых друзей и получить неоценимый опыт обучения и проживания за рубежом. Лучшие участники, чьи работы покажутся судьям выдающимися и интересными, также получат поощрительные призы, предоставленные нашими партнерами и спонсорами. Награждение победителей и участников и будет кульминационным моментом выставки.

Во время выставки все желающие также смогут бесплатно пройти тест по иностранному языку.

Представители зарубежных учебных заведений будут проводить бесплатные семинары, во время которых расскажут не только о своих школах и университетах, но и о культуре страны, из которой они приехали, обычаях и интересных фактах. В ходе личных консультаций они с удовольствием ответят на все вопросы, как студентов, так и их родителей.

Вход на выставку свободный, она открыта для широкой аудитории.

В Харькове пройдет первая международная выставка "Образование за рубежом" фото 1

Лучшие участники получат поощрительные призы.

Свое участие в выставке подтвердили многие партнеры компании “Eruditus”, но список участников постоянно пополняется. Всех участников можно посмотреть здесь.

План мероприятий

11: 00  Открытие выставки (регистрация посетителей, знакомство с участниками выставки и консультации).

12:00 -18:00 Семинары участников выставки. Консультации по образовательным программам за рубежом от участников выставки (Конференц-залы 1,2).

18:15 Оглашение результатов конкурса “Are you Eruditus?” и награждение победителей.

19:00 Закрытие выставки

Регистрация бесплатная, получить пригласительный вы можете на сайте www.eruditus.com.ua или по телефонам: (057) 716 91 21, (097) 181 21 21.

О компании “ERUDITUS”

Организатор выставки и официальный представитель всех ее участников в Украине – образовательная компания “ERUDITUS”. Eruditus работает в Харькове с 2011 года, является ICEF Agency и аккредитованы Европейской Ассоциацией Квалифицированных Агентств (EAQA). Оказывают весь комплекс услуг по организации обучения за рубежом – от подбора программы и сопровождения клиента в период учебы до момента возвращения его из зарубежной поездки.

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях