Харьковчан порадовали лазерные шоу

Новость - События - Харьковчан порадовали лазерные шоу

Новость - События - Харьковчан порадовали лазерные шоу

События
12 сентября 2013 18:06

С 8 часов вечера и до поздней ночи в разных уголках Харькова – по ул. Героев Труда, ул. Академика Павлова, ул. Академика Белецкого и ул. Гагарина – горожане встречали на стенах домов лазерные проекции.

Харьковчан порадовали лазерные шоу фото

Харьковчан порадовали лазерные шоу.

При этом ярким и красочным действом прохожие не только любовались, но и фотографировали на свой мобильный телефон или смартфон. Ведь, по условиям конкурса, каждый желающий может принять участие в розыгрыше инновационного смартфона – флагмана LGG2. Для этого нужно загрузить полученные снимки с тегом #LGG2 на своих страничках Вконтакте или Фейсбук.

Харьковчан порадовали лазерные шоу фото 1

Харьковчан порадовали лазерные шоу.

Напомним, что совсем скоро – в последних числах сентября – смартфон с революционным дизайном LGG2 появится и в Украине. Новое устройство примечательно прежде всего тем, что кнопки управления размещены на задней панели, а не на боковых – как у обычных телефонов и смартфонов. Эта клавиша – единственная на задней панели – носит название Rear Key. Идея её создания возникла в результате специального опроса среди пользователей смартфонов большой диагонали. Кнопка Rear Key находится именно там, где естественным образом ложится указательный палец руки. Ведь компания LGElectronicsвсегда старается услышать своих потребителей. Производитель убежден, что теперь пользователи значительно реже будут ронять смартфоны при настройке громкости, а также свободно делать автопортреты при помощи основной камеры.

Харьковчан порадовали лазерные шоу фото 2

Харьковчан порадовали лазерные шоу.

По мнению специалистов, новый LG G2 соответствует самым строгим требованиям к мобильным устройствам. Это первое в мире устройство, оснащенное мощным процессором Qualcomm® Snapdragon™ 800. Теперь просматривать контент на большом 5,2” Full HD IPS дисплее будет намного комфортнее, а сверхъемкая батарея на 3 000 мАч способна работать весь день без дополнительной подзарядки. А еще 13МП OIS камера LG G2 делает четкие и качественные снимки и в движении, и при недостаточном освещении. Кстати, смартфон с легкостью воспроизводит Hi-Fi звук (24 bit/192kHz).

Харьковчан порадовали лазерные шоу фото 3

Харьковчан порадовали лазерные шоу.

Лазерное шоу, раскрасившее будни харьковчан в ночь с 10 на 11, впечатлило участников. Странички Facebookи других социальных сетей уже пестрят яркими фотоснимками необычного перформанса...

К слову, лазерное шоу уже прошло в Киеве и Днепропетровске, а 12 сентября будет в Донецке и 14 – в Одессе. Это стоит увидеть!

 

Оксана Лазепко

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях