Уникальный конкурс: Харьков выбирает самую красивую девушку

Харьков ищет свое красивое лицо.

Харьков ищет свое красивое лицо.

События
06 сентября 2013 11:10

На протяжении последних десятилетий в нашей стране изменилось многое, но неизменным осталось одно, давно признанное во всем мире - это красота украинских женщин, которая обеспечила нам статус одной из самых красивых наций в мире.
Выбор Мисс Города - праздник и традиция, которые существуют в большинстве городов мира. Мисс города не просто самая красивая девушка города - она прекрасная частица его души. И, конечно, Харьков, не может оставаться  в стороне от мировых процессов. Девиз конкурса:  "Прекрасному городу - прекрасные символы!"

Уникальный конкурс: Харьков выбирает самую красивую девушку фото

В этом году финал конкурса первых красавиц Харькова пройдет 12 сентября. 

Организаторы "Мисс Харьков" сознательно поставили своей целью создание для молодежи современных эталонов для подражания - активной, образованной, духовно развитой, красивой личности, ориентированной на успех в профессиональной карьере и в личной жизни, верящей в свои силы, предпочитающей здоровый стиль жизни, любящей свой город, свою страну, свою культуру.

Кстати, конкурс пройдет не только как праздник красоты, но и станет социальным событием, прославляющим лучшие стороны и достижения нашего города, все прекрасное, что сегодня есть у нас.          

Проект "Мисс Харьков" по-прежнему является уникальным, ведь он проходит в несколько этапов на протяжении целого года.

Это первый проект, предложивший концепцию выбора первой красавицы как олицетворение и символ города. Впервые в практике конкурсов красоты была организована прямая трансляция конкурса в сети Интернет и следить за предварительными и финальным  турами смогли тысячи пользователей Всемирной Сети.

Уникальный конкурс: Харьков выбирает самую красивую девушку фото 1

Конкурс "Мисс Харьков" - яркое событие для города.

В предварительных турах конкурса претендентки должны доказать, что они: любят и знают наш город, его историю и культуру; ведут здоровый образ жизни, интеллектуально и физически развиты; обладают хорошими манерами, фотогеничны и представительны; являются отменными хозяйками; активны, верят в свои силы и, конечно, красивы.

Победительницы и финалистки конкурса "Мисс Харьков" принимают участие в открытии крупных городских культурных и спортивных мероприятий, в торжественных приемах, социальных и благотворительных акциях, представляют Харьков на международных фестивалях и конкурсах. Но самое главное - корона для обладательницы главного титула конкурса "Мисс Харьков", которая изготовлена по специальному проекту харьковскими ювелирами.

Звание "Мисс Харьков" присуждается претендентке, за которую проголосует большинство членов жюри финального тура, которое составляют наиболее авторитетные личности  Харькова в области науки, искусства, культуры, оздоровительного спорта, СМИ. Критерии, по которым выбирают Мисс города, определяются согласно мнению жителей Харькова с учетом существующих в мире требований к участницам конкурсов красоты.

Поучаствовать в масштабном голосовании и приложить свою руку к истории Харькова вы можете ЗДЕСЬ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях