Осень в этом году придет по расписанию - 1 сентября. Фото: gall.com.ua.
Последний день лета, 31 августа "порадует" совсем не летней погодой. Суббота, обещают синоптики, будет облачной. Дождь с грозой закончится ранним утром, а днем и вечером можно забыть о зонтах – осадков не предвидится.
Температура воздуха утром составит 16 градусов по Цельсию, днем столбик термометра поднимется до 19, а вечером покажет 18 со знаком плюс.
Влажность воздуха - 77-95%
Ветер западный 1,5 – 3,6 метров за секунду.
В воскресенье, 1 сентября, ожидаем облачную погоду, небо прояснится только к вечеру. Мелкий дождь не испортит праздник Первого звонка, поскольку начнется во второй половине дня и закончится уже к вечеру.
Температура воздуха утром составит 16 градусов по Цельсию, днем столбик термометра поднимется до 20, а вечером покажет 17 со знаком плюс.
Влажность воздуха - 56-91%
Ветер северо-западный 2,4 – 5,8 метров за секунду.
Vgorode.ua желает, чтобы погода не нарушила ваших планов и эти интересные выходные (последний день дета и первый день осени) прошли для вас ярко и незабываемо!