"Метод Лавровой" снова в действии

Любимый сериал снова выйдет на экраны.

Любимый сериал снова выйдет на экраны.

События
28 августа 2013 11:02

Съемки многосерийного фильма "Метод Лавровой" со страницы http://www.ivi.ru/watch/metod_lavrovoy/ были начаты под эгидой канала СТС в 2011 году. Автором идеи и продюсером проекта выступил Вячеслав Муругов. Над сценарием картины работали такие признанные мастера пера как Игорь Осипов и Алексей Каранович (опять-таки, в тесном сотрудничестве с Муруговым), а режиссуру взяли на себя Владислав Николаев и Андрей Ушатинский.

В главных ролях снялись Дмитрий Блохин, Юрий Батурин, Артем Григорьев, Елена Валюшкина, Сергей Беляев и Светлана Ходченкова, перевоплотившаяся в Катю. По своему стилю данная работа представляет собой остросюжетный детективный сериал, действия которого основаны на расследовании весьма запутанных дел, которые успешно раскрывает преподавательница школы МВД вместе со своими учениками-курсантами. Не разочаровал любителей детективного жанра и второй сезон "Метода…", недаром многие из них уже отнесли сериал к категории лучшие фильмы 2013 года.

Исполнительница главной роли о своей героине

Очаровательная актриса Светлана Ходченкова с удовольствием окунулась в создание роли Екатерины. По ее словам, образ женщины-Шерлока Холмса, да еще такой, у которой все находятся в подчинении, ей весьма импонирует. Увлекает актрису и то, что героиня, являясь яркой и умной личностью, остается при этом вполне земной, уязвимой и по-своему беззащитной женщиной.

Сериал для думающей аудитории

Следует признать, что создателям фильма удалось найти свою собственную нишу и сериал "Метод Лавровой", свободный от кровавых сцен и чрезмерного насилия, особо ценят зрители, предпочитающие размышлять о происходящих событиях и находить разгадку своим умом. Этот фильм чем-то сродни английскому детективному жанру и, возможно, именно поэтому "Метод Лавровой" смотреть бесплатно предпочитают даже те, кто не приемлет большинства современных кинопроизведений "про милицию". В полной мере такой стиль сериала сохранится и в новом сезоне, причем многие "дела" будут разбиты на несколько серий, что, несомненно, добавит интриги каждой новой детективной истории.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях