Обзор утренней прессы: что пишут газеты о Харькове 27 августа

Новость - События - Обзор утренней прессы: что пишут газеты о Харькове 27 августа

Новость - События - Обзор утренней прессы: что пишут газеты о Харькове 27 августа

События
27 августа 2013 08:35
Автор: Газеты Читает Юлия Ворона

Харькову предрекли будущее по звездам

Хотите верьте, хотите – нет, а предсказывать будущее астрологи могут не только людям, но и городам.

Так, "друзья" звезд рассказали о том, какие перемены ждут Харьков в будущем 360 году жизни, пишет "Сегодня".

Итак, в 2014 году ожидаем нового харизматичного лидера 40-45 лет, который родился под знаком Льва или Стрельца (подумайте, может новый глава находится в вашем окружении). Переплюнуть Киев во всех смыслах нам удастся только после 2020 года.

В будущем году астрологи предрекают для Харькова экономический кризис, но теплые отношения с Россией. Побороть экономические проблемы удастся лишь к концу 2014 года, когда наладится торговля и взлетят зарплаты госслужащих.

Везучими в этом году астрологи называют жителей районов Павлово Поле, Алексеевка, Одесская и Аэропорт. Тут звезды обещают тихую жизнь без происшествий, строительство (может, уже достаточно перекрытых дорог?!) и позитивные перемены.

В ближайшее время Харьков притянет внимание всей страны, правда, скорее всего за счет скандалов, споров и судебных заседаний (неужели Николаевская область передаст свою славу нам?). Что касается спорта и научных открытий – тут город возьмет пальму первенства.

Что ж, посмотрим, сбудутся ли предсказания звезд, но заострять свое внимание будем только на лучшем!

 Супермаркет на Московском проспекте привлекает хулиганов

Каждый веселил себя на День города как мог. В Харькове старушка-разбойница "заминировала" супермаркет Таргет, пишет "Комсомольская правда".

Накануне праздника в милицию позвонила женщина и сообщила, что здание заминировано. Наряд, прибывший через несколько минут, взрывоопасных веществ не обнаружил.

Уже на следующий день хулиганку вычислили – ею оказалась 67-летняя пенсионерка. Что стало причиной такого "веселья" бабушка внятно объяснить не смогла.

Пенсионерке-шалунье светит от двух до шести лет лишения свободы.

Уважаемые харьковчане, уделяйте внимание своим пожилым родственникам, чтобы им не пришло в голову развлекаться, изображая стариков-разбойников!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях