Парень украл у бывшей девушки 25 тысяч гривен и iPhone

Парню светит срок. Фото: sxc.hu.

Парню светит срок. Фото: sxc.hu.

События
23 августа 2013 14:00
Автор: Андрей Шаповалов

Молодой человек встретил бывшую девушку на одной из центральных улиц Харькова. Он предложил ей возобновить отношения, но когда девушка отказалась, выхватил из ее рук сумочку и убежал - достойный мужчины поступок.

В сумочке у 21-летней студентки было аж 25 тысяч гривен, iPhone 5 и документы - ничего не скажешь, бедно живут украинские студенты. Девушка обратилась в Киевский райотдел милиции.

На днях, через месяц после случившегося, правоохранители Харьковского райотдела милиции заметили в Мерефе парня, который был похож на подозреваемого. Оперативники решили проверить у него документы, но молодой человек категорически отказался. За оказанное сопротивление его доставили в райотдел и начали составлять админпротокол.

Позже правоохранители выяснили, что этот парень причастен к ограблению харьковской студентки. Молодой человек в совершенном преступлении признался.

За совершенное админнарушение парня арестовали на 6 суток. Тем временем следователи проводят досудебное расследование по факту совершения уголовного преступления. Молодому человеку грозит до 6 лет тюрьмы, передает официальный сайт облуправления милиции.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях