Харьков отобрал у Киева звание секс-столицы

Ночная бабочка. Фото: nachalo.all-domm.com.

Ночная бабочка. Фото: nachalo.all-domm.com.

События
23 августа 2013 13:00
Автор: Андрей Шаповалов

Наш город везде стремится быть первым. Как говорят некоторые, Харьков - это город-мужчина, поэтому и темперамента у него не занимать. Об этом свидетельствуют и косвенные данные: в этом году звание "секс-столицы" Харьков отобрал у Киева, сообщает "Фокус".

В целом по стране в секс-индустрию вовлечены почти 80 тысяч женщин в возрасте от 15 до 49 лет. Это почти полтора процента всего населения больших городов страны. Для сравнения в странах Европы представительниц древнейшей профессии примерно 0.9%.

Харьков перехватил инициативу у Киева только в этом году, однако на лето лидерство традиционно берет Одесса. Туда-то и едет большинство иностранцев, приехавших в Украину за плотскими утехами. Но во все остальные времена года Харьков возвращает себе пальму первенства. Основную часть охочих до секса гостей составляют граждане Турции, которые целыми семьями приезжают поразвлечься. На таких клиентах средний бордель зарабатывает от 6 до 25 тысяч гривен в сутки.

А что же милиция и комиссия по морали? Никто как правило не трогает такие увеселительные заведения - "крыша" у них что надо. По словам администратора одного из таких борделей для того что бы "прикрыть  тылы" нужно занести правильному человеку порядка 10 тысяч долларов.  С такой протекцией бордель не беспокоит ни милиция, ни любые другие проверяющие инстанции. При этом суточная выручка одного такого "дома терпимости" достигает 25 тысяч гривен. Сам же девушки получат 190 гривен в час.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях