Онлайн-конференция с группой "Пропаганда"

Группа "Пропаганда" ответить на вопросы харьковчан. Фото: probkistars.com.

Группа "Пропаганда" ответить на вопросы харьковчан. Фото: probkistars.com.

События
22 августа 2013 16:02

29 августа в пресс-центре "Комсомольской Правды в Украине" стостоится онлайн-конференция с участницами группы "Пропаганда". Маша Букатарь и Настя Шевченко ответят на вопросы читателей "В городе" и "Комсомольской правды".

Группа "Пропаганда" в 2013 году будет отмечать свое двенадцатилетие. За эти годы группа выпустила большое количество хитов, такие композиции, как "Мелом", "Кто", "Никто", "Так и быть", "Дождь по крышам", "5 минут", "Яй-я", "Супер-Детка" и "Quanto Costa" неделями возглавляли различные хит-парады радиостанций и телеканалов.

В 2010 году таким хитом стала песня "Знаешь", композитором которой является Александр Янковский, трек несколько недель провел на верхних строчках чарта DFM, а видео на эту песню до сих пор находится в эфирах музыкальных телеканалов. Группа имеет большое количество национальных музыкальных наград и является лауреатом многих музыкальных телевизионных фестивалей и конкурсов.

С началом 2011 года, группу покинула Виктория Воронина, автор большей части репертуара группы "Пропаганда" на тот момент, которая уже давно стремилась реализовать себя в сольном творчестве. Будем ждать от нее успехов в новом качестве. А группа "Пропаганда" в составе Маши Букатарь и Насти Шевченко продолжает радовать своих поклонников новыми танцевальными композициями и постоянными концертами. 

В 2011 году выходит трек и одновременно видеоклип "Я такая", который попал в чарт DFM. Затем группа выпускает альбом "Знаешь", где один из треков "Наберу", также появляется в эфирах на некоторых радиостанциях.

В начале 2013 года выходят треки "Подруга" и "Я написала любовь". На "Подругу" группа снимает видео, которое в скором времени можно будет увидеть.

Свои вопросы можете задать здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях