Дом ужасов в парке Горького стал еще ужаснее

Фото: vgorode.ua

Фото: vgorode.ua

События
13 августа 2013 17:00
Автор: Андрей Шаповалов

Самый главный парк Харькова продолжает улучшаться на радость харьковчанам. Аттракцион "Дом ужасов" стоит особняком среди других увеселений - его "wow-фактор" построен на чувстве страха, а человек не может бояться того, что уже ему знакомо. Значит что? Надо обновляться! Так подумала и администрация парка, и пригласила фирму Pale Night (США) во главе с директором Кипом Полли чтобы они сделали наш домик кошмаров поистине леденящим душу местом.

Дом ужасов в парке Горького стал еще ужаснее фото

Прессу тоже позвали на показ. Фото: vgorode.ua.

Обновленный аттракцион не мог не вызвать интереса прессы. К сожалению, показали только одну "обновку", остальные 2 оставили в качестве сюрприза - не все коту масленица! Но и этого хватило. Кип Полли рассказал, что было установлено 3 новых локации в доме - Коридор пауков, Зомбятник и Падающий лифт. При этом он подчеркнул, что аналогов этого лифта в мире нет, это наш эксклюзив.

Дом ужасов в парке Горького стал еще ужаснее фото 1

Начало пути. Фото: vgorode.ua

Разумеется, все хотели побыстрее оказаться внутри и своими глазами увидеть новинки. Администрация парка любезно распахнула двери и впустила людей внутрь кошмара...

Дом ужасов в парке Горького стал еще ужаснее фото 2

Паукан вырос и скушал ослика, и суслика. Фото: vgorode..ua

Монтаж еще продолжается, поэтому в действии увидеть "пугалки" не получилось, но даже в статичной форме они внушают уважение. Людям с арахнофобией сюда лучше не соваться!

Дом ужасов в парке Горького стал еще ужаснее фото 3

Ну, кто хочет почувствовать себя Фродо в пещере Шелоб? Фото: vgorode.ua

Кип сказал, что все новинки сделаны по самым высоким стандартам с применением последних технологий. А также добавил, что места в нашем Доме ужасов еще много, поэтому это обновление явно не последнее. Кстати, Кип Полли - директор компании. Но работает в чужой стране наравне с обычными сотрудниками. Кто нибудь видел украинского директора в спецовке и рабочих ботинках? Нашим явно есть чему поучиться в способах ведения бизнеса.

Увидеть все собственными глазами можно будет с 15 августа. Сходите в обновленный Дом ужасов и проверьте, насколько прочны ваши нервы и откуда у вас выделяется адреналин!

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях