Обзор утренней прессы: что пишут газеты о Харькове 12 августа

Новость - События - Обзор утренней прессы: что пишут газеты о Харькове 12 августа

Новость - События - Обзор утренней прессы: что пишут газеты о Харькове 12 августа

События
12 августа 2013 08:30
Автор: Газеты Читает Юлия Ворона

Королева мусоросвалки

Сотрудники экоипспекции оштрафовали харьковскую бизнесвумен (ФЛП Махмудова) за организацию незаконных свалок, пишет газета "Вести". Предпринимательница засоряла земельные участки в Коминтерновском районе промышленными отходами строительства, ТБО, древесиной и резиной. Сейчас прокуратура ведет досудебное расследование и предлагает даме добровольно возместить сумму ущерба, которая оценивается в 7,8 миллиона гривен.

Дорогие харьковчане, если под вашим матрасом не лежит "лишняя" десятка миллионов – выносите мусор вовремя и оставляйте только в отведенных для местах.

Сиганула в окно из-за парня

На днях возле одной из многоэтажек на улице Клочковской прохожие обнаружили труп 21-летней девушки, пишет "Сегодня". Правоохранители, которые прибыли на место ЧП выяснили, что барышя распрощалась с жизнью из-за молодого человека. По рассказам родственницы погибшей, 21-летняя харьковчанка пришла к ней в гости поздно и подшафе. Адекватного разговора у девушек не вышло и они поссорились из-за знакомого парня. После конфликта ночная гостья неожиданно выпрыгнула из окна 25 этажа. Признаков насильственной смерти правоохранители не нашли.

Милые барышни, помните, что даже самый достойный мужчина дешевле вашей собственной жизни, и постарайтесь контролировать себя после "энного" количества бокалов шампанского!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях