Вице-президент Металлиста надеется, что команда продолжит играть в еврокубках

Осталось только надеяться. Фото: sport-express.ua.

Осталось только надеяться. Фото: sport-express.ua.

События
05 августа 2013 16:30
Автор: Андрей Шаповалов

"Мы рады, что это наконец-то закончилось. Потому что, это достаточно долго все длилось - беспрецедентно долго. В конце концов, есть решение суда. Все его должны уважать, все его должны выполнять", - цитирует вице-президента сайт Корреспондент.

Немножко огорчены тем, что все это началось тогда, когда Металлист начал играть в Лиге Чемпионов. Апелляции быть не может. По сути, дело рассмотрено и спортивная часть рассмотрена. И судьи пришли к выводу, а это последняя инстанция, что матч был договорным. Соответственно мы уже ничего не можем сделать, мы никуда не можем апеллировать.

Мы можем подать апелляцию на процедурную часть, потому что считаем, что некоторая процедурная часть была нарушена. С точки зрения, какие доказательства брались во внимание, а какие нет - как дело было рассмотрено по процедуре, мы можем подавать апелляцию. А вот с точки зрения, по сути - был матч договорным или нет - это уже решено", - сказал Пивоваров.

"Я не могу комментировать, как UEFA отреагирует. Единственное на что надеюсь, что не только наш клуб и наши болельщики будут верить, но и все болельщики в Украине будут надеяться, что нас не исключат из еврокубков. Мы уже начали выступление, поэтому надеюсь, что мы останемся играть в еврокубках", - добавил вице-президент Металлиста.

Vgorode.ua верит в благоразумность чиновников из УЕФА и надеется, что эта история скоро завершится с положительным для "желто-синих" исходом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях