Психологическую помощь в Харькове будут оказывать через Интернет

Назойливая реклама. Фото: dovirakh.ucoz.ua.

Назойливая реклама. Фото: dovirakh.ucoz.ua.

События
05 августа 2013 16:00

О появлении "горячей линии" сообщила директор центра "Доверие" Алла Щербак. По ее словам, сейчас ведется разработка этого портала при содействии управления по делам семьи, молодежи и спорта.  

"На портале появится "горячая" кнопка, которая предполагает не только интерактивное общение специалистов с людьми, у которых возникли проблемы, но и выезды нашей бригады скорой помощи по всем районам города. Это позволит нам решать проблему еще в очаге ее зарождения, когда важно не допустить ее развития", - сообщила Алла Щербак.

Также на портале появится форум и будет размещена информация об учебных заведениях Харькова, волонтерском движении и прочей деятельности центра.

На данный момент портал "Доверие" представляет собой странного вида сайт на бесплатном хостинге и с фоном в виде вышиванок. Реклама китайских телефонов тут как тут, а при попытке закрыть рекламный баннер сайт настойчиво предлагает устновить "бразуер без рекламы", но доверять этой рекламе не стоит точно. Vgorode.ua надеется, что волонтеры портала работают лучше, чем их сайт.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях