Обзор утренней прессы: что пишут газеты о Харькове 29 июля

Новость - События - Обзор утренней прессы: что пишут газеты о Харькове 29 июля

Новость - События - Обзор утренней прессы: что пишут газеты о Харькове 29 июля

События
29 июля 2013 08:35
Автор: Газеты Читает Юлия Ворона

Судят не того?

История страшного ДТП на Салтовке продолжается. Друзья и родственники задержанного водителя Дениса Юрченко уверяют, что он не виновен в происшествии, об этом пишет "Комсомольская правда".

Напомним, авария случилась на перекрестке, когда одна машина поворачивала влево, а вторая ехала прямо. 18-летний водитель первого авто сбил двух женщин (обе скончались), но под стражу взяли другого. Сейчас истинный виновник ДТП находится на свободе, отказывается общаться с журналистами и удалил свой аккаунт из соцсетей.

К чуме готовы

Африканская чума, которая появилась в Белгородской области, не дает покоя и харьковчанам, об этом пишет "Сегодня". Особо мнительных можно успокоить - в нашу область "заразе" не прорваться. В Деркачевском районе провели специальные учения, во время которых ветеринары, дезинфекционные отряды районных больниц и спасатели обследовали животных в селах Харьковщины, определили карантинные ветеринарно-милицейские посты и места сжигания умершего скота. И хотя в регионе заболевание пока не выявлено, фермерские хозяйства уже готовы к борьбе с чумой.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях