На Харьковщине похоронили жертв жуткого ДТП на мосту

Заставочное фото: segodnya.ua

Заставочное фото: segodnya.ua

События
27 июля 2013 11:17

Вчера похоронили жертв аварии, которая произошла в ночь со среды на четверг возле урочища Фигуровка. С 20-летним Владом Хуторенко, который находился за рулем Daewoo Lanos, близкие прощались в Чугуеве. 16-летнюю Марину Новикову и 18-летнюю Веронику Короновскую хоронили в Башкировке, сообщает "Сегодня".

Выжить удалось лишь 17-летней Марине Галушкиной, которая во время открыла дверь и выпрыгнула из авто. "Многие обвиняют девочку в том, что она не спасла друзей. Но ведь она не могла этого сделать физически", - говорит подруга погибших Кристина Герко.

Напомним, 20-летний водитель Daewoo Lanos Владислав Хуторенко и три его подруги направлялись со стороны базы отдыха в город. На подъезде к деревянному мосту легковушку занесло - авто полетело над Северским Донцом, перевернулось и затонуло на глубине пять метров. Одна из девушек, которая сидела на переднем сиденье, успела открыть дверь и выпрыгнуть. Осознав, что самостоятельно ей друзей не спасти, она помчалась на базу отдыха и позвала на помощь сторожа, который и вызвал спасателей. Однако поиски пострадавших не увенчались успехом: водитель и две его пассажирки, 19 и 16 лет, утонули, так и не выбравшись из легковушки. Все трое проживали в Чугуеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Под Харьковом утонул автомобиль с людьми: трое погибших

На Харьковщине похоронили жертв жуткого ДТП на мосту фото

Вероника Короновская

На Харьковщине похоронили жертв жуткого ДТП на мосту фото 1

Марина Новикова

На Харьковщине похоронили жертв жуткого ДТП на мосту фото 2

Влад Хуторенко

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях