День города в Харькове отметят необычными свадьбами

День города Дворец бракосочетания отметит по-особенному. Фото: http://dozor.kharkov.ua.

День города Дворец бракосочетания отметит по-особенному. Фото: http://dozor.kharkov.ua.

События
26 июля 2013 16:30

К этому времени планируется завершение ремонта фасада здания, сообщает "Городской Дозор". Помимо этого, со слов начальника отдела Государственной регистрации актов гражданского состояния по Харькову Лилии Грицай, Дворец в этом году отмечает юбилей – 100 лет.

Праздник планируют отметить с особым размахом и пригласить на него руководство города. Открыты двери "храма любви" в этот день будут и для харьковчан. Гости смогут увидеть торжественную регистрацию и необычные обряды, в залах Дворца будет играть музыка.

"В ходе обрядов бракосочетания мы будем использовать стихи о городе харьковской поэтессы, чтобы молодожены могли прочувствовать, что они женятся не в обычный день, а в праздник Харькова", – говорит Лилия Грицай.

Также запланировано чествование золотых юбиляров,  которые вступили в брак 23 августа 1963 года.

"Будет очень интересная золотая свадьба. Супруги даже сохранили свои приглашения на свадьбу, когда подавали заявление 50 лет назад. Они очень интеллигентные и живые люди, поэтому я думаю, что с ними будет  интересно пообщаться. Сейчас они приходят к нам, переживают, чтобы все прошло достойно. Для них будет особый обряд. Перед этим юбиляры поздравят молодоженов, которые женятся в этот день", – добавляет Лилия Грицай.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях