Обзор утренней прессы: что пишут газеты о Харькове 24 июля

Новость - События - Обзор утренней прессы: что пишут газеты о Харькове 24 июля

Новость - События - Обзор утренней прессы: что пишут газеты о Харькове 24 июля

События
24 июля 2013 08:30
Автор: Газеты Читает Юлия Ворона

Из минисарафанов – в кожаные куртки

Июльская жара спала, но харьковчане этому не рады, ведь на смену ей пришли дожди и несвойственная лету прохлада. На самом деле, нынешняя температура воздуха всего на 4-5 градусов ниже нормы, пишет "Комсомольская правда". Этот лето вообще полно аномальных проявлений: ранняя и сильная жара, а теперь – затяжное похолодание, которого не было на протяжении последних десяти лет. Но, как утверждают специалисты, такое "послабление" не надолго – уже через несколько дней Харьков снова будет изнывать от 30-градусной жары и отсутствия осадков. Поэтому не сетуйте на погоду и радуйтесь прохладным июльским денькам!

Чиновники онлайн

Отвечать на вопросы харьковчан представители власти теперь будут в режиме онлайн, пишет "Сегодня". Эта идея подсмотрена директором областного департамента массовых коммуникаций в США и уже активно применяется на деле (с начала лета состоялось четыре "сетевых" конференции). Чиновникам такой опыт понравился, многим интервьюерам – занятым журналистам и стеснительным харьковчанам – тоже.

Оправдает ли проект свое название ("Открытая власть") – покажет время. Но мы не сомневаемся в том, что в формате онлайн представители харьковской власти, которые уже "прописались" в сети и активно атакуют Твиттер и Инстаграм, будут отвечать на вопросы охотнее.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях