В ноябре в Харькове сыграют Brainstorm

К нам едут Brainstorm. Фото: pratavetra.lv

К нам едут Brainstorm. Фото: pratavetra.lv

События
23 июля 2013 11:20

Можно уверенно сказать - осень в Первой столице будет теплой, что бы там ни говорили синоптики. Сначала город подвергнется "британскому нашествию" в лице группы Hurts, а тех, кто выживет добьют своим "мозговым штурмом" латыши Brainstorm.

В ноябре в Харькове сыграют Brainstorm фото

Музыканты едут в большой тур. Фото: pratavetra.lv.

Музыканты повезут свой последний альбом "Чайки на крышах", вышедший в конце 2012 года. В рамках презентации альбома коллектив выступит на площадках Киева, Одессы, Харькова и Донецка. В нашем городе концерт пройдет в ККЗ "Украина".

Кстати, музыканты приняли решение снять отдельный фильм по мотивам первого столь глобального путешествия по Украине, как сообщает официальный сайт группы.

В ноябре в Харькове сыграют Brainstorm фото 1

Brainstorm впервые дает тур по Украине. Фото: pratavetra.lv.

Справка Vgorode.ua:

Сразу после того, как состоялся релиз альбома, шесть из тринадцати песен попали в ротации крупнейших радиостанций. Заглавная песня альбома - "Чайки на крышах" - поднялась на четвертое место Чартовой Дюжины на Нашем радио, а одна из композиций альбома - песня "Гори, гори ясно" была использована в качестве основного трека к анимационному фильму "Снежная королева". Специально для международного проката фильма, была написана англоязычная версия "Flashlight", текст которой написал давний друг музыкантов, фронтмен группы "Travis" Fran Healy.

АФИША

Где:  ККЗ "Украина"

Когда: 12 ноября

Стоимость билетов пока неизвестна.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях