Обзор утренней прессы: что пишут газеты о Харькове 17 июля

Новость - События - Обзор утренней прессы: что пишут газеты о Харькове 17 июля

Новость - События - Обзор утренней прессы: что пишут газеты о Харькове 17 июля

События
17 июля 2013 08:26
Автор: Газеты Читает Юлия Ворона

Улучшение остановок на Барабашово: пассажиры теряются, нелегалы ликуют

Территорию рынка Барабашово активно "облагораживают", об этом пишет "Комсомольская правда". В понедельник – 15 июля – там начали сносить лишние постройки на кругу троллейбусов и приводить в порядок автобусные остановки. Благоустройство обещают закончить за три дня, но этот факт пока не радует людей, которые совсем запутались в транспорте. Автобусы сейчас подбирают пассажиров на стоянке для легковушек, грамотно парковаться им помогают "толкачи". Зато нелегалы-перевозчики ликуют. Им не только удается объезжать запрещающие знаки, но и наполнять старые "Газели" в максимально короткий срок и нагло брать с людей по 5 гривен за проезд.

Одной "лавочкой" недвижимости в Харькове стало меньше

Вы когда-нибудь обращались за помощью в поисках квартиры в агентство "Ткаченко, Козырь и Кусоков" на ул. Полтавский шлях, 56? Если нет – вам очень повезло, ведь вы не попали в число 200 одураченных харьковчан. Как пишет "Сегодня", на днях правоохранители задержали мошенников, которые "кидали" людей с квартирами и кредитами. На данный момент ведется следствие и если вину задержанных докажут (а в этом мы не сомневаемся, ведь в милицию уже обратились потерпевшие харьковчане), аферистам придется провести за решеткой около 8 лет.

Курортное помешательство

Начало сезона отпусков выдалось жарким, сообщает "Время". Уже сейчас на пляжах Коктебеля, Ялты, Евпатории и Судака пляжи набиты отдыхающими до предела. Не уступает Крыму и Азовское море. Ажиотаж "отпускников" так и подбивает южных жителей заработать на гостях курортных городов. В связи в этим харьковчанам, которые собираются покинуть душный мегаполис следует внимательно следить за кошельком на вокзале и языком в такси (изворотливые водители могут потребовать за поездку 200, но позже окажется, что не гривен – долларов!). Также не покупайтесь на заплаканных девушек, которых несчастье (украли все деньги) заставило продать вам золотое колечко прямо на Набережной и записку на машине (вместо украденных номерных знаков) "Перечислите деньги на номер…".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях