В Интернете появилась новая догадка, кто убил семью судьи Трофимова

Версия с наркоманами уже озвучивалась не раз. Фото Юрия ЗИНЕНКО.

Версия с наркоманами уже озвучивалась не раз. Фото Юрия ЗИНЕНКО.

События
15 июля 2013 15:00

Новость о том, что убийц нашли в Днепропетровске, на одном из харьковских форумов опубликовал пользователь под ником "Квас".

- Это оказались наркоманы, которые расстреляли семью из стартового пистолета, который уже был засвечен в других преступлениях, и отрезали головы за тем, что бы унести пули, - пишет интернет-автор. - На след вышли случайно, на рынке монет. Наркоманы украли коллекцию монет, и некоторые монеты продали на рынке. Монеты были в базе данных в розыске, и сотрудники СБУ на них наткнулись.

По версии интернет-пользователя, задержали всех членов банды, за исключением одного подозреваемого.

 - Впервые об этом слышу, - заверил "Комсомолку" приемный сын судьи Трофимова Валерий Завершинский. - Версия с наркоманами уже озвучивалась не раз, я в нее не верю.

 Есть ли в данной информации хоть толика правды или это очередная "утка", пока не говорят ни в милиции, ни в прокуратуре. В ЦОС МВД Украины подчеркнули, что расследование дела гибели семьи Трофимовых не прекращалось ни на день, но говорить о каких-либо результатах пока преждевременно. Наши источники в правоохранительных органах тоже не подтвердили информацию.

 

Надежда ШОСТАК (КП-Харьков)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях