18-летний харьковчанин, сбивший 3-х женщин, ехал на папиной машине

Авария на Салтовке. Фото: ГАИ.

Авария на Салтовке. Фото: ГАИ.

События
15 июля 2013 10:15
Автор: Андрей Шаповалов

Очевидцы аварии на остановке считают, что виновником трагедии был 18-летний водитель: он несся по шоссе в сторону рынка "Барабашово" с превышением скорости и не пропустил автомобиль, который совершал поворот по всем правилам. В ГАИ предположения очевидцев не подтверждают. 

- Водители не арестованы. Кто виноват, будет выяснять следствие, - заявил начальник отдела профилактической работы ГУ ГАИ Харьковской области Олег Никоненко. 

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 286 "Нарушение правил дорожного движения, которое привело к смерти потерпевшего". Виновному грозит тюремное заключение от 3 до 8 лет. 

18-летний харьковчанин, сбивший 3-х женщин, ехал на папиной машине фото

Авария на Салтовке. Фото: ГАИ.

За рулем черной Kia Cerato был 18-летний Владислав Заратуйко, хотя автомобиль зарегистрирован на его отца, сообщает сайт "Вести".

18-летний харьковчанин, сбивший 3-х женщин, ехал на папиной машине фото 1

Авария на Салтовке. Фото: ГАИ.

Ранее Vgorode.ua сообщал, что вечером в субботу, 13 июля, две иномарки столкнулись на перекрестке, в результате удара одна из них перевернулась, снесла светофор и уже затем вылетела на тротуар.

Автомобиль травмировал трех женщин, которые стояли возле остановки. Одна из них погибла на месте, а вторая скончалась в больнице. В данный момент врачи борются за жизнь третьей пострадавшей.

Видео: Youtube, автор Sofia Kvitka

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях