В Харькове пока не решили, что делать с оскандалившимся на трассе гаишником

На фото в соцсетях гаишник тоже любит оголяться. Фото: Соцсети.

На фото в соцсетях гаишник тоже любит оголяться. Фото: Соцсети.

События
09 июля 2013 16:20

Парень сел за руль подшофе, затем устроил ДТП на трассе и эротическое шоу. Скорее всего, на этом его карьера в МВД и закончится

Курьез произошел на окружной дороге. На выезде с моста красная "девятка" с пассажирами на борту вылетела в кювет. За рулем авто сидел сильно поддатый гаишник Александр Мартынов.

- Мимо ехал мой знакомый, остановился, а когда подошел к автомобилю, заметил, что водитель и его пассажиры – это была семейная пара - сильно пьяны, - рассказывает активист Дорожного патруля Руслан Погонцев. – Повезло, что он вылетел в кювет, а не на встречку.  Говорили, за несколько минут до этого гаишник чуть не сбил пешехода на перекрестке.

Автомобилисты озадаченно притормаживали, чтобы помочь участникам ДТП, даже не подозревая, какое представление их ожидает. Водитель "девятки", сержант Мартынов вылез из машины и начал с себя стаскивать форму сотрудника ГАИ. Парень матерился во все горло, а дальше его и вовсе понесло. Сержант, по словам очевидцев, снял трусы и стал предлагать окружающим заняться с ним сексом.

- За этим наблюдало человек двести, наверное, в том числе и гости из России, - улыбается Погонцев. – На место сразу вызвали руководство ГАИ, товарища проверили на степень опьянения – 2,04 промилле (классифицируется как сильное, координация движений почти отсутствует, – Ред.). Человек был в невменяемом состоянии, еле передвигался.

Очевидцы говорят, что начальник областной ГАИ пообещал сорвать погоны с Мартынова  при всех на плацу, но похоже, что делать с затейником-эксгибиционистом еще не решили.  Ясно одно: по головке 26-летнего сержанта за выходку на трассе точно не погладят.

- Сейчас решается вопрос об увольнении этого сотрудника, - сообщил "Комсомолке" начальник отдела профилактической работы главного управления ГАИ в Харьковской области Олег Никоненко.

Ирина ЗОЗУЛЯ (КП-Харьков)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях