"ФАБРИКА ВОДЫ" - Лидер национального бизнеса!

Новость - События - "ФАБРИКА ВОДЫ" - Лидер национального бизнеса!

Новость - События - "ФАБРИКА ВОДЫ" - Лидер национального бизнеса!

События
09 июля 2013 12:08

В течение 20 лет Международная Академия рейтинговых технологий и социологии проводит церемонию почтения заслуг выдающихся личностей и организаций в различных сферах деятельности. В президиум рейтинга входят руководители национальных академий наук из 30 стран мира.

Избранниками становятся люди, которые внесли весомый вклад в промышленность, науку, искусство, образование и другие сферы деятельности. За годы существования рейтинга премии "Золотая Фортуна" удостоилось большое количество известных личностей, среди них: Папа Римский Павел II, Митрополит Киевский и всея Украины Владимир, научные деятели Борис Патон, Николай Амосов и Александр Шалимов, знаменитые актрисы Софи Лорен и Надежда Румянцева, тренер по художественной гимнастике Альбина Дерюгина и многие-многие другие.

В этом году медали "Лідер національного бізнесу" в номинации "За високий професіоналізм та досконалість в індустрії обслуговування" была удостоена компания "ФАБРИКА ВОДЫ".

На протяжении 5 лет компания обеспечивает дома и офисы харьковчан природной артезианской питьевой водой ТМ "ЖИВАЯ", а с октября 2012 года она также является единственным официальным представителем воды ТМ "ЕФЕКТ".

"ФАБРИКА ВОДЫ" - Лидер национального бизнеса! фото
"ФАБРИКА ВОДЫ" - Лидер национального бизнеса! фото 1

 "Фабрика Воды" получила медаль "Лідер національного бізнесу" в номинации "За високий професіоналізм та досконалість в індустрії обслуговування".

За годы плодотворной работы компания "ФАБРИКА ВОДЫ" закрепила партнерские отношения, как с крупными предприятиями, так и с небольшими организациями и домохозяйствами. С большой заботой о клиентах квалифицированный персонал компании создает максимально комфортные условия для обеспечения питьевой водой каждого своего потребителя.

Высокий уровень качества продукции и услуг, предоставляемых компанией "ФАБРИКА ВОДЫ", позволяет назвать ее лидером в своей отрасли, что и подтверждает награда Международного Академического Рейтинга "Золотая Фортуна".

www.fabrikavodu.com.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях