В Харькове задержали вора, который пробрался в окно

Преступнику грозит "отсидеть" от трех до шести лет. Фото из архива "КП".

Преступнику грозит "отсидеть" от трех до шести лет. Фото из архива "КП".

События
08 июля 2013 10:50

4 июля в дежурную часть Октябрьского райотдела поступило сообщение от 60-летней харьковчанки. Женщина рассказала, что в ее квартире находится незваный гость. Злоумышленник разбил оокно, проник в квартиру и пытался похитить два МР -3 плеера и ювелирные украшения.

Женщина, увидела у себя дома вора и подняла шум. Тот бросился бежать, но соседи потерпевшей догнали парня и схватили его. В это время женщина вызвала милицию, которая буквально через несколько минут уже прибыла на место происшествия.

Правоохранители установили, что вор спустился с крышы дома на седьмой этаж. Там он разбил стекло балкона и проник в квартиру, где похитил часы и изделия из золота. Но этого показалось ему мало и он решил ограбить квартиру этажом ниже. Об этом vgorode.ua рассказалаи в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Вором оказался безработный 34-летний харьковчанин. Сейчас он содержится в изоляторе временного содержания. Преступнику грозит наказание от трех до шести лет заключения. Сейчас злоумышленник проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях