На автобусной остановке пьяный пенсионер зарезал прохожего

Мужчину закололи прямо на улице. Фото: sxc.hu.

Мужчину закололи прямо на улице. Фото: sxc.hu.

События
03 июля 2013 09:51
Автор: Оксана Рачикова

Вчера на Салтовке 64-летний пьяный пенсионер насмерть зарезал 52-летнего прохожего. По информации очевидцев на "Харьковфоруме", трагедия произошла на автобусной остановке, а убийство случилось после неудачной попытки мужчины навеселе устроить скандал с местными жителями.

- Говорил с мужиками которые поймали его. Этот выродок (тоже местный, с 625) сперва зашел в "Наливайку", пытался пристать к мужикам, но был послан. После этого  вышел с "Наливайки", побежал в сторону остановки и 5 раз ударил ножом постороннего человека. Потом начал убегать, но мужики погнались за ним и скрутили возле 1 подъезда моего дома. Когда его забирали милиционеры, тот начал улыбаться, мол, под дурака косит. Соседка говорит, что был прилично одет, не алкаш и не бомж, - пишет на форуме Hirc.

Как сообщили "В городе" в пресс-службе ГУ МВД Украины в Харьковской области, в милицию позвонили харьковчане, ставшие свидетелями кровавой трагедии.
На место происшествия немедленно выехала следственная оперативная группа в полном составе во главе с начальником райотдела. Совместными усилиями подозреваемый был задержан практически через час.

Свидетели происшествия немедленно вызвали врачей, но пострадавший не успел получить от них помощь и скончался от полученных телесных повреждений в карете скорой. Сам же подозреваемый не может предоставить правоохранителям любых вразумительных объяснений своего ужасного поступка, потому что все еще находится в неадекватном состоянии от количества выпитого им спиртного. 

По факту преступления возбуждено уголовное производство. Злоумышленника ждет лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях