Горевшую общагу на Тимуровцев закончат ремонтировать к концу недели

6 мая в девятиэтажном общежитии по улице Тимуровцев, 33 загорелись технические помещения. Фото с сайта Харьковского горсовета.

6 мая в девятиэтажном общежитии по улице Тимуровцев, 33 загорелись технические помещения. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
20 июня 2013 10:02

Общежитие на улице Тимуровцев, 33, в котором в начале мая произошел пожар, будет отремонтировано до конца недели. Об этом vgorode.ua сообщили в прессс-службе Харьковского горсовета.

На сегодняшний в свои комнаты уже вернулась почти половина жильцов, и процесс заселения продолжается. Об этом рассказалпредседатель Администрации Московского района Олег Товкун.

- Въезжать в комнаты можно уже хоть сегодня, потому что основные работы выполнены. Но в силу различных причин не все спешат вернуться в общежитие. Там осталось застеклить витражи, поштукатурить и пошпаклевать стены между третьим и четвертым этажами, вставить восемь туалетных дверей, отремонтировать крыльцо. Люди обживаются, делают у себя ремонт, помогают строителям, - уточнил Олег Товкун. 

Напомним, 6 мая в девятиэтажном общежитии по улице Тимуровцев, 33 загорелись технические помещения. В результате пожара и сильного задымления погибли трое человек, еще девять были госпитализированы. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях