Жестокое убийство на Харьковщине: мужчина вспорол другу бедро и оставил умирать

Мужчину отправили за решетку. Фото: sxc.hu.

Мужчину отправили за решетку. Фото: sxc.hu.

События
18 июня 2013 14:33
Автор: Di Lozovskaya , Оксана Рачикова

Под Харьковом осудили 30-летнего жителя поселка Жихарь, который жестоко убил своего друга. В роковой вечер он пришел в гости к знакомому, где уже находились его товарищи - 32-летняя женщина и 33-летний мужчина. Компания начала выпивать, но в ходе застолья между ними возникла ссора из-за женщины.

Заступаясь за нее, гость схватил со стола кухонный нож и нанес хозяину дома удар в область левого бедра. Рана оказалась такой глубокой, что мужчина сразу же начал истекать кровью. Чтобы помочь ему, злоумышленник оттянул бессознательного мужчину в комнату и зашил ему рану обычной иголкой с ниткой. Через несколько часов мужчина скончался от потери крови.

Как рассказали "В городе" в пресс-службе сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Харьковской области, преступник, у которого растет маленький ребенок, уже был ранее осужден за нанесение тяжких телесных повреждений. Кроме того, мужчина состоял на учете у нарколога с диагнозом "алкоголизм".

Ленинский районный суд Харькова признал убийцу виновным и приговорил к 3 годам и 6 месяцам тюремного заключения с отбыванием наказания в уголовно-исполнительном учреждении.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях