В парке Горького пройдет рок-фестиваль

4 июня в воскресенье в Парке Горького пройдет Фестиваль независимой рок-музыки. Фото: Алексей Битнер.

4 июня в воскресенье в Парке Горького пройдет Фестиваль независимой рок-музыки. Фото: Алексей Битнер.

События
14 июня 2013 16:00

В  это воскресенье в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького пройдет Первый международный фестиваль независимой рок-музыки. На участие в фестивале подали свои заявки 50 групп, но из них отобрали лищь 12 лучших. Об этом рассказал vgorode.ua один из организаторов мероприятия Олег Хожай.

Из-за большого количества участников мероприятие разбили на два отделения.

- Первая часть - более молодые исполнители и кавер-группы - исполнители кавер-версий, международных хитов, а вторая часть - это более матерые рокеры, с опытом, и более известные коллективы с авторской песней, - уточнил Олег Хожай.

По словам организаторов, артистов выбирали, исходя не только из талантливости, признанности, но и из того, насколько хорошо группа может "держать" аудиторию, такак в парке Горького ожидают, что фестиваль соберет более тысячи человек.
В парке Горького пройдет рок-фестиваль фото

Программа мероприятия. Фото предоставлено организаторами. 

Кстати, если это мероприятие хорошо зарекомендует себя, то у него есть все шансы стать традиционным и впредь проводиться из года в год 

В концерте примут участие не только харьковские группы, но и коллективы из других городов Украины и России. Так, в парке выступят "Мodjo-Head", "Yellow Dog", "Хожай", "Legenda Folium", "The BeatChess", "Your Echo", "Рикошет", "Смеющийся тигр".

Фестиваль начнется в 15:00 и затянется практически до скамого закрытия парка. Место проведения мероприятия - средневековая площадка парка у колеса обозрения.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях