"Брусничка" "освежает" формат магазинов

Особенность обновленной «Бруснички» - это расширенный ассортимент товаров особой группы «фреш».

Особенность обновленной «Бруснички» - это расширенный ассортимент товаров особой группы «фреш».

События
14 июня 2013 16:55

Два торговых заведения в Харькове и одно в пгт Покотиловка уже работали ранее под брендом "Брусниця", но этой весной были временно закрыты, чтобы кардинально поменять имидж и не только. Как утверждают представители компании, "фрешмаркет" – не просто еще одна вариация на тему хорошо знакомого супермаркета, а действительно, формат торгового заведения, отличный от всех, существовавших в Украине до этого.

Многие магазины сегодня не могут обеспечить украинских потребителей качественной и свежей продукцией. Некоторые, потому что стремятся, во что бы то ни стало, снизить цену, для других приоритетным моментом является большой товарный запас. Три важнейшие отличительные черты фрешмаркета:  свежесть, натуральность и высокий уровень сервиса, о чем заявлено на официальном сайте компании. Это небольшой магазин, расположенный близко к дому, где всегда найдутся самые лучшие продукты от надежных, преимущественно отечественных производителей. Особенность обновленной "Бруснички" - это расширенный ассортимент товаров особой группы "фреш". Сюда входят молочные и мясные продукты, фрукты, овощи и хлебобулочные изделия. Прямо в торговом зале магазина работает мини-пекарня.

Динамика развития сети говорит о высоком уровне доверия потребителей. Но окончательные выводы о преимуществах и возможных недостатках формата в целом и отдельных представляющих его торговых заведений, можно сделать, исходя лишь из собственного опыта. Обновленные магазины расположены по адресу: г. Харьков, ул. 2-й Пятилетки, 4а и ул. Академика Вальтера, 7г; пгт Покотиловка, ул. Интернациональная, 58 / ул. Фрунзе, 18.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях