Харьковские правоохранители спасали таксистов от размахивающих кулаками пассажиров

В Харькове правоохранитеели выручали таксистов. Фото с сайта Харьковского горсовета.

В Харькове правоохранитеели выручали таксистов. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
11 июня 2013 11:26

На прошлых выходных сотрудники госохраныи трижды помогали таксистам справиться с недобросовестными и агрессивными пассажирами. Об этом корреспондентам сайта vgorode.ua сообщили в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Около двух часов ночи в переулке Чехова таксист нуждался в помощи правоохранителей. На месте происшествия они увидели мужчину, который быстро удалялся от такси в темноту. Водитель задерживал клиента как мог, но тот, увидев милицейскую машину, начал убегать. Уже через несколько метров милиционеры догнали беглеца и доставили Киевский райотдел милиции. Уже там выяснилось, что 26-летний парень не имел при себе 50 гривен, чтобы расплатиться за услуги такси.

В тот же день в 15:50 на улице Полтавский Шлях правоохранители задержали двоих парней, которые доказывали таксисту, что назвал слишком высокую цену за свои услуги. 29-ти и 30-ти летним нарушителям пришлось проехаться в прямо в Ленинский районный отдел милиции.

Более агрессивно был настроен еще один пассажир такси на улице Героев Труда. Мужчине не понравилось, что водитель "требует" деньги за оказанные услуги. Пассажир начал размахивать кулаками и хватать таксиста за одежду. Правоохранители появились очень вовремя и задержали правонарушителя, а водитель такси отделался несколькими синяками. Сейчас оперативники Московского райотдела милиции устанавливают личность дебошира.

По указанным выше правонарушениями решаются вопросы вынесения соответствующих процессуальных решений.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях