Завтра в Харькове откроется семейно-развлекательный центр

Изюминкой центра станет интерактивный пол, на котором можно будет выбрать себе игру по душе. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Изюминкой центра станет интерактивный пол, на котором можно будет выбрать себе игру по душе. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
31 мая 2013 14:56

Новый семейно-развлекательный центр уникален, и подобных центров в Украине пока не существует. В одном здании было собрано множество аттракционов, ориентированых на различные возрастные группы. Об этом сообщил сообщил главный режиссер парка развлечений Станислав Лущ

Так, семейно-развлекательный центр делится на три зоны - "Джунгли", "Скалодром" и "Букашка". В первой зоне дети смогут побегать по различным тоннелям и мостам, взобраться в башни, на скалодроме, который будет выглядеть в виде сыра, можно будеть взбираться вверх, чувствуя себя альпинистом. В третье зоне малышей ждут горки, батуты, мягкие секции и аттракционы. Изюминкой центра станет интерактивный пол, на котором можно будет выбрать себе игру по душе. Также в здании центра размещен 7D-кинотеатр. 

Церемония открытия центра запланирована на 17:00. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях