На Салтовке сразу в двух семьях устроили поножовщину

На выходных в Харькове устраивали настоящие кровавые бойни. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

На выходных в Харькове устраивали настоящие кровавые бойни. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
27 мая 2013 13:59

В субботу около 16 часов в квартиру одного из жилых домов по проспекту 50-летия ВЛКСМ по вызову отправилась бригада скорой медицинской помощи. На месте происшествия они обнаружили тяжело раненого 42-летнего мужчину и немедленно доставили его в больницу. Врачам пришлось провести срочную операцию, потому что потерпевший получиль ножевое проникающее ранение брюшной полости и у него было повреждение печени.

Сотрудники милиции спустя буквально несколько часов выяснили, что ранение потерпевшему нанесла его собственная жена.

По словам задержанной 38-летней женщины, в тот день они с мужем сильно поссорились и она ударила мужчину ножом. Сотрудники милиции изъяли вещественные доказательства, подтверждающие причастность женщины к совершению указанного преступления. Задержанной грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

В тот же день, несколькими часами ранее аналогичная семейная драма разыгралась в квартире по улице Гвардейцев Широнинцев. В этом случае также понадобилось срочное вмешательство врачей. Бригада скорой помощи доставила в медицинское учреждение молодую харьковчанку с ножевым ранением живота. На 23-летнюю женщину напал ее сожитель. 24-летний подозреваемый рассказал следователям, что совершил свой поступок в порыве гнева. Мужчине грозит лишение свободы на срок до 8 лет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях