На Харьковщине убийца задушил молодую девушку, а ее тело оставил в лесополосе

Карину Ступак нашли задушенной. Фото: пресс-служба Нововодолажского райотдела МВД Украины.

Карину Ступак нашли задушенной. Фото: пресс-служба Нововодолажского райотдела МВД Украины.

События
25 апреля 2013 13:00
Автор: Оксана Рачикова

В воскресенье возле памятного знака на площади имени Лопаты, что в Нововодолажском районе, пропала 19-летняя Карина Ступак. Девушку разыскивали на протяжении двух дней, после чего тело студентки Харьковской гуманитарно-педагогической академии нашли в лесополосе на расстоянии 1 километра севернее автодороги Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта.

На ее теле обнаружили следы удушения, сообщает пресс-служба Нововодолажского райотдела МВД Украины.

Милиционеры просят всех водителей, имеющих видеорегистраторы, предоставить копии видеозаписей в органы милиции или сообщить любую информацию, связанную с исчезновением Карины Ступак.

Приметы погибшей девушки: на вид 17-19 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, глаза серые, волосы русые длинные, родинка с левой стороны в области верхней губы. Была одета: короткая куртка голубого цвета на молнии, синие джинсы, красные ботинки, на руке - кольцо из желтого металла, в ушах - серьги из серебра. Особая примета: на правой руке среднего пальца отсутствует мягкая часть фаланги. При себе имела замшевую сумку синего цвета.

Всех, кто что-либо видел в день исчезновения девушки, правоохранители просят сообщить по тел. 102, (05740) 4-20-02, 050 728-20-81. За любую информацию обещано вознаграждение.

О других важных событиях нашего города читайте в разделе Новости.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях