В Харькове мужчина убил женщину, усыпал ее тело кладбищенским цветами и сжег

Убийцу поймали. Фото: sxc.hu

Убийцу поймали. Фото: sxc.hu

События
20 апреля 2013 13:24

Жуткое происшествие случилось в городе Лозовая, что находится в Харьковской области. В результате инцидента погибла женщина.

По словам сотрудников правоохранительных органов,  два пациента психоневрологического диспансера решили провести вечер вместе. Как ни странно, романтическая прогулка была назначена на одном из местных кладбищ.

Мужчина попросил женщину показать, где похоронены пациенты того медицинского учреждения, где они сами получают лечение.  После того, как подозрительная просьба была осуществлена, мужчина предложил женщине вступить с ним в интимные отношения прямо на чужих могилах, на что та ответила категоричным отказом.

Это вызывало приступ бешенства у и так не совсем вменяемого человека, в результате чего он сначала ударил свою подружку, а потом и задушил её. Испугавшись, что об убийстве узнают, мужчина решил сжечь тело. Для этого он раздобыл спички и, предварительно усыпав тело погибшей погребальными венками, поджег её.

Правда, это всё равно не спасло психически неуравновешенного преступника. Его задержали буквально через несколько часов после инцидента, и он во всём сознался. Учитывая то, что судимость у мужчины уже не первая, вполне возможно, что теперь он будет приговорён к пожизненному заключению.

Алексей Гайдуков по материалам gipoteza.net

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях