В Харькове Герои Советского Союза не будут платить за коммуналку

В Харькове Герои Советского Союза и члены их семей не будут платить за жилищно-коммунальные услуги. Фото: wikimedia.org.

В Харькове Герои Советского Союза и члены их семей не будут платить за жилищно-коммунальные услуги. Фото: wikimedia.org.

События
17 апреля 2013 13:14

Герои Советского Союза и члены их семей не будут платить за жилищно-коммунальные услуги. Такое решение было принято на сегодняшней сессии Харьковского городского совета.

В отношении них будут сняты ограничения по нормам потребления коммунальных услуг, которые устанавливались в рамках государственной льготы. Также благодаря местной льготе за услуги ЖКХ не будут платить и члены их семей, которые проживают с ними по одному адресу.

В Харькове Герои Советского Союза не будут платить за коммуналку фотоМы не ограничим эту инициативу предоставлением льготы двум Героями Советского Союза, а продолжим помогать всем ветеранам, которые у нас есть. Если у кого-нибудь есть инициативы по поводу помощи, пожалуйста, вы можете об этом сообщить-- Кернес Геннадий АдольфовичДосьеВсе цитаты

Интересно, что в Харькове осталось всего два Героя Советского Союза – Федор Куртов и Михаил Карпеев.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях