В Харькове задержали проституток в белых халатах

В салоне работали девушки от 22 до 32 лет. Фото: сайт ГУ МВДУ в Харьковской области.

В салоне работали девушки от 22 до 32 лет. Фото: сайт ГУ МВДУ в Харьковской области.

События
04 апреля 2013 14:40

Пошел полечиться – а попал в публичный дом. Такой казус произошел с 24-летним харьковчанином. Мужчина решил походить на лечебный массаж, нашел объявление в газете и записался на примем. А когда "пациент" прибыл на место, ему предложили не просто оздоровительный, а еще и эротический массаж в исполнении голой девушки и всего-то за 350 гривен.Харьковчанин предложением не соблазнился, а вместо того, чтобы отправиться "в номера", пошел в милицию и написал заявление.

Милиционеры отправились в загадочный салон и повязали на месте его хозяина и так называемых массажисток. Организатором оздоровительного борделя оказался 43-летний мужчина. Он арендовал помещение с сауной и комнатами отдыха в центре Харькова и дал объявление в газету о найме сотрудниц.

В Харькове задержали проституток в белых халатах фото

Кабинет эротического массажа находился в одном из центральных районов города. Фото: сайт ГУ МВДУ в Харьковской области.

- Во время собеседования с потенциальными сотрудницами мужчина предлагал им предоставлять в его салоне интимные услуги под видом массажа, - рассказал начальник криминальной милиции в Харьковской области Игорь Сенчук.

В результате помассажировать клиентов согласились четыре девушки в возрасте от 22 до 32 лет. Они брали за услуги  350 гривен, 230 из которых отдавали хозяину. 

Во время обыска в салоне нашли 340 долларов и полторы тысячи гривен, а также всякие гели и смазки для интима. Дело заведено по части 1 статьи 302 (создание или содержание мест разврата и сводничество), милиционеры проводят допросы и очные ставки.

Елена ПАВЛЕНКО (КП-Харьков)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях