Итоги недели: "троллейбусный ад", мертвые любовники и изнасилованный ребенок

Эта неделя была богатой на события. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Эта неделя была богатой на события. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
29 марта 2013 16:44
Автор: Оксана Рачикова

Уходящая неделя была очень насыщенной на события. При этом героями трагических новостей были не только люди, а и животные. Так, под Харьковом охотник застрелил беременную лосиху. Как выяснилось, животное должно было произвести на свет еще двоих детенышей.

Прокуратура подала в суд иск о возмещении охотником 40 тысяч гривен убытков, причиненных незаконной охотой.

Не обошлось на этой неделе и без человеческих жертв - в Дергачах мужчина зарезал своего старшего брата. Милиционеры выяснили, что в тот день братья напились водки и начали ссориться. Неожиданно младший из них схватил кухонный нож и ударил им своего родственника. Затем убийца сбежал. Кроме того, житель Харьковской области до смерти забил сожительницу, а на 31 километре дороги "Харьков – Липцы – Борисовка" водитель автомобиля ВАЗ-21099 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ГАЗ-2410. Вследствие столкновения погибла пассажирка "девятки" погибла, а оба водителя, два пассажира "Волги" и пассажир ВАЗ-21099 получили травмы различной степени тяжести.

Женщины также не отставали от мужчин, и совершали бесчеловечные преступления. В Изюмском районе пьяная женщина всадил нож в сердце знакомого, а горе-мать из Харькова довела новорожденную девочку до больницы. Женщина жила с ребенком в настоящем неотапливаемом "гадюшнике" и тратила деньги младенца на часы и мобильные телефоны.

В Валковском районе вор изнасиловал 11-летнюю девочку, а в впатрульный автомобиль, охраняющий памятник Ленину, врезался джип.

Интересно, что пятницу, 29 марта, харьковчане уже окрестили "троллейбусным адом". А все потому, что на Котлова фура столкнулась с трамваем, а на Елизарова рогатый транспорт сошел с рельсов. Один из вагонов разбился вдребезги.

О других важных событиях читайте в разделе новости. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе, вы можете узнать в афише.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях