Учеба и работа в Канаде

Новость - События - Учеба и работа в Канаде

Новость - События - Учеба и работа в Канаде

События
28 марта 2013 11:05

Популярность Канады как образовательного направления непрерывно растет. Высочайшие стандарты обучения  и лояльная иммиграционная политика ежегодно привлекают более 180 000 иностранных студентов.

Благодаря лояльной иммиграционной политике, которая позволяет получить открытое право на работу до 3-х лет, количество иностранных студентов, которые едут в Канаду получить высшее образование, увеличивается с каждым годом.

3 апреля в 18:00 в гостинице Kharkiv-Palace состоится презентация одного из крупнейших колледжей Канады, который находится в столице г. Оттава – Algonquin college.

Учеба и работа в Канаде фото

Algonquin основан в 1967 году и расположен в официальной столице Канады – городе Оттава. Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Algonquin Колледж - это  профессиональный колледж, который имеет три кампуса — в Оттаве, Пемброке и Перте. В нем на очных программах обучается 14 тыс. студентов, заочно — около 50 тысяч. За последние 15 лет количество студентов выросло на 50%. Algonquin College славится тесными связями с бизнес-сообществом и промышленностью региона. Восемь из десяти выпускников находят работу в течение полугода с момента завершения учебы.

Колледж предлагает более 165 программ обучения, а также программы, которые совмещают учебу и стажировку -"co-op". 

Учеба и работа в Канаде фото 1

Algonquin колледж является лидером среди канадских образовательных учреждений. Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Все учебные программы колледжа эффективно объединяют теорию и практику - лучший способ подготовить студента к будущей карьере.

Учеба и работа в Канаде фото 2

Программы колледжа эффективно объединяют теорию и практику - лучший способ подготовиться студента к будущей карьере. Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Студенты и их родители смогут лично пообщаться с представителем колледжа Nadia Ramseier и задать ей все интересующие вас вопросы.

Если Вы заинтересованы в получении высшего образования в Канаде, спешите зарегистрироваться на презентацию Algonquin college на сайте www.eruditus.com.ua, а также по тел. (057) 716-91-21 или (097)181-21-21.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях