Наркоман из Харькова после попойки прикончил сожительницу-юристку

Юристка зарабатывала деньги, а ее сожитель тратил их на наркотики и алкоголь. Фото: sxc.hu

Юристка зарабатывала деньги, а ее сожитель тратил их на наркотики и алкоголь. Фото: sxc.hu

События
24 марта 2013 13:40

В дежурную часть Дергачевского райотдела милиции в Харьковской области по телефону поступило сообщение от медиков Дергачевской центральной больницы.

Они информировали правоохранителей о том, что около 3:30 врачи скорой помощи в поселке Белашов пытались спасти жизнь 32-летней харьковчанке. Женщина находилась на одном из дачных участков, принадлежавшем ее родственнику. К сожалению, врачам не удалось помочь пострадавшей, от полученных телесных повреждений она скончалась.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная  группа для установления обстоятельств трагедии. К правоохранителям присоединились члены местного общественного формирования.

Во время общения с сельскими жителями правоохранители выяснили, что в тот роковой вечер примерно в 23 часа в дачном доме потерпевшая женщина вместе со своим 42-летним сожителем распивали алкогольные напитки. Между ними возникла ссора.

Кстати, женщина работала адвокатом в юридической консультации, имела достаточный заработок. А ее неработающий сожитель, наоборот, был творческим человеком, и находился на полном обеспечении своей гражданской жены. Как оказалось, мужчина увлекался не только музыкой, но и наркотиками.

Около полуночи он находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, и ссора с любимой сделала его неконтролируемым и агрессивным. В результате жестокого избиения женщина получила многочисленные телесные повреждения, несовместимые с жизнью. 

По материалам "Украина криминальная"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях